Артём (Челябинск) 22 сентября 2016 г., 12:35

ИБП

Как хорошо покупателям, которые могут приехать в Хламаду посмотреть и выбрать устройства. Я же из другого города. Хотел уже отказаться от покупки, но рискнул и не прогадал. На все вопросы отвечали по вайберу. Попросил окрутить ножки, т.к. боялся что их сломают при транспортировке - ребята всё сделали и положили их внутрь ИБП. Можно было этого не делать, т.к. устройства хорошо запаковали в картон и пупырку и сверху фирменным скотчем замотали (фото прислали). Об отправке тоже сообщили. И вот прибыли мои устройства, все рабочие, провода внутри лежали хомутиком стянутые. Мне доставка обошлась в 1200 руб, а сейчас бы уложился в 370 руб., т.к. появилась услуга доставки до терминала (мне пришлось заказывать забор груза от Хламады). Так что цена вообще вкусная стала. Пойду ещё что-нибудь выберу, пока не раскупили.

Показаны записи 401-401 из 401