ATEN MAXIPORT KVM SWITCH ACS-1216A

ATEN MAXIPORT KVM SWITCH ACS-1216A
Свитч KVM
1U / 16×VGA(CPU) Port / VGA / 2×PS/2 / CHAIN IN/OUT
Новый аналог ~11 300 ₽
ATEN MAXIPORT KVM SWITCH ACS-1216A
Тайвань2006.02
5.0

NEOMAX NM13001

NEOMAX NM13001
Кабель Patch Cord
U/UTP / Cat.5E / 4PR / PVC / 24AWG
Новый аналог ~307 ₽
NEOMAX NM13001
114-702-001 2 шт на _Шереметьево-1 Китай2015
5.0
NEOMAX NM13001
114-702-002 1 шт на _Шереметьево-1 Китай2015
5.0

CISCO 2811

CISCO 2811
Маршрутизатор
1U / 2UTP 10M/100M / FLASH 256Mb / RAM 256Mb / USB / Console RJ45 / AUX
Новый аналог ~30 300 ₽
CISCO 2811
Чехия2009.01
5.0

CISCO A9K-RSP-4G

CISCO A9K-RSP-4G
Процессорный модуль для коммутаторов
Cisco ASR 9000 / 4GB RAM / 1GB flash / 147GB HDD SAS / 6×RJ-45 / 1×CompactFlash / 1×RS232
Новый аналог ~864 000 ₽
CISCO A9K-RSP-4G
Китай2011
5.0

CISCO RSP720-3CXL-GE

CISCO RSP720-3CXL-GE
Процессорный модуль для коммутаторов
Cisco 7600 / 3×1GB RAM / 2×512Mb flash / 2×RJ-45 / 2×SFP / 2×CompactFlash
Новый аналог ~1 328 600 ₽
CISCO RSP720-3CXL-GE
Малайзия2014
5.0

LC-LC UPC Duplex 50/125 2m

LC-LC UPC Duplex 50/125 2m
Патч-корд
2M / UPC / LC-LC / 50/125 мм / Duplex / PVC / Оранжевый
Новый аналог ~783 ₽
LC-LC UPC Duplex 50/125 2m
Китай2013
5.0

UTP Cat.5e 2M blk

UTP Cat.5e 2M blk
Патч-корд
2m / UTP / 24AWG / Cat.5e / 4PR / PVC / RJ-45 / Чёрный
Новый аналог ~70 ₽
UTP Cat.5e 2M blk
Китай2013
5.0

CISCO WS-X6708-10GE-3CXL

CISCO WS-X6708-10GE-3CXL
Модуль расширения д/коммутатора
8×Port SC/CX 10Gbs Ethernet
Новый аналог ~93 560 ₽
CISCO WS-X6708-10GE-3CXL
Китай2011
5.0

CISCO 76-ES+XC-20G3CXL

CISCO 76-ES+XC-20G3CXL
Модуль расширения д/коммутатора
10GBASE-R / WAN PHY/ OTN/G.709 / 10×SFP / 1×XFP
Новый аналог ~194 900 ₽
CISCO 76-ES+XC-20G3CXL
Малайзия2010
5.0

ACORP Sprinter@56K

ACORP Sprinter@56K
Модем
2×RJ11 / USB Type B 1.1
Новый аналог ~2 400 ₽
ACORP Sprinter@56K
Китай2007
5.0

MOXA NPort 5110

MOXA NPort 5110
Асинхронный сервер
1×Ethernet 10/100 BaseT / RJ45 / RS-232 (DB9)
Новый аналог ~13 000 ₽
MOXA NPort 5110
Китай2012
4.8
Оценка внешнего вида
4+
Боковые стороны
редкие мелкие царапины
5
Фронтальная (лицевая часть)
без дефектов, минимальный износ
5
Разъёмы
без повреждений и окислов

TELiNDUS 1421

TELiNDUS 1421
Модем
1UTP 100M / WAN SHDSL / Console SubD-9 / 802.1Q ( VLAN tagging)
Новый аналог ~11 700 ₽
TELiNDUS 1421
Китай2006
5.0

Фильтры

+7 929 549 8088
К номеру подключены: WhatsApp, Viber, Telegram
Логин в Skype: hlamada
Доступны чаты и бесплатные звонки через Интернет
В социальных сетях
Рассылка
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе последних предложений.
Подписаться