Agilent HFBR 5720L

Agilent HFBR 5720L
Трансивер SFP
2.67Gbps / 500m / 850hm / LC-Duplex / SFP / FC
Новый аналог ~890 ₽
Agilent HFBR 5720L
Малайзия2003
5.0

CISCO WS-X3500-XL

CISCO WS-X3500-XL
Трансивер SFP
GBIC / IEEE 802.3z, IEEE 802.3x / 1000BASE-X
Новый аналог ~8 400 ₽
CISCO WS-X3500-XL
Китай2005.11
5.0

IBM NetXtreme 1000T

IBM NetXtreme 1000T
Сетевая карта
PCI-X / 2xRJ45 / 1000Mbps / Low Profile
Новый аналог ~12 800 ₽
IBM NetXtreme 1000T
Тайвань2006.08
5.0

D-LINK DUB-E100

D-LINK DUB-E100
Сетевая карта
1UTP 10/100M / USB 2.0
Новый аналог ~910 ₽
D-LINK DUB-E100
Китай2015
4.5
Оценка внешнего вида
3+
Кабель
повреждение внешнего слоя изоляции возле USB разъёма
5
Корпус
без дефектов, минимальный износ
5
Разъёмы
без повреждений и окислов

Mellanox CX312A

Mellanox CX312A
Сетевая карта SFP
PCI-E×8 3.0 / 2×SFP+ 10 Gbs / Low Profile
Новый аналог ~27 880 ₽
Mellanox CX312A
195-207-002 1 шт на _Шереметьево-1 Израиль2014
5.0
Mellanox CX312A
195-207-003 1 шт на _Шереметьево-1 Израиль2014
5.0

Mellanox CX312A

Mellanox CX312A
Сетевая карта SFP
PCI-E×8 3.0 / 2×SFP+ 10 Gbs / Low Profile
Новый аналог ~27 880 ₽
Mellanox CX312A
Израиль2014
5.0

INTEL I350-T2

INTEL I350-T2
Сетевая карта
PCI-E×4 / 2×RJ45 / 1000Mbps / Low Profile
Новый аналог ~17 081 ₽
INTEL I350-T2
195-083-001 1 шт на _Шереметьево-1 Малайзия2013.03
5.0
INTEL I350-T2
195-083-002 2 шт на _Шереметьево-1 Малайзия2013.03
5.0

INTEL X520-DA2

INTEL X520-DA2
Сетевая карта SFP
PCI-Ex8 / 2×SFP+ 10 Gbs / LP / LC
Новый аналог ~31 190 ₽
INTEL X520-DA2
Тайланд2015
5.0

INTEL X520-DA2

INTEL X520-DA2
Сетевая карта SFP
PCI-Ex8 / 2×SFP+ 10 Gbs / LP / LC
Новый аналог ~31 190 ₽
INTEL X520-DA2
Тайланд2019.01
5.0

INTEL X520-DA2

INTEL X520-DA2
Сетевая карта SFP
PCI-Ex8 / 2×SFP+ 10 Gbs / LP / LC
Новый аналог ~31 190 ₽
INTEL X520-DA2
195-079-001 2 шт на _Шереметьево-1 Тайланд2015
5.0
INTEL X520-DA2
195-079-003 3 шт на _Шереметьево-1 Тайланд2015
5.0

INTEL X520-SR2

INTEL X520-SR2
Сетевая карта SFP
PCI-Ex8 / 2×SFP+ 10 Gbs / LP / LC
Новый аналог ~31 190 ₽
INTEL X520-SR2
Тайланд2016.03
5.0

QLOGIC QLE2460

QLOGIC QLE2460
Сетевая карта SFP
PCI-Ex4 / 1×SFP 4Gbs / LP
Новый аналог ~13 000 ₽
QLOGIC QLE2460
Малайзия2005
5.0

Фильтры

+7 929 549 8088
К номеру подключены: WhatsApp, Viber, Telegram
Логин в Skype: hlamada
Доступны чаты и бесплатные звонки через Интернет
В социальных сетях
Рассылка
Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе последних предложений.
Подписаться